ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс Готов к Труду и Обороне предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение различными возрастными группами (от 6 до 70 лет и старше) населения Российской Федерации (далее - возрастные группы) установленных нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса по 3 уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Хочу такой сайт

Целями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса являются повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, воспитании патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.

ГТО_нормативы.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка ГТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление_Об_утверждении_Положения_о_Всероссийском_физкультурно-спортивном_комплексе_ГТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ_Президента_РФ_о_ГТО.pdf (скачать) (посмотреть)