Фестиваль детского изобразительного творчества «Разноцветный мир»

22.11.2016

22 Ноября 2016г. на базе БМАДОУ "Детский сад №12" состоялся городской фестиваль детского изобразительного творчества «Разноцветный мир» среди детей дошкольного возраста.

Наше ДОУ представляли воспитанницы Хамьянова Соня (работа «Портрет моей мамы»), Козлова Варвара (работа «Осень в моем городе») и Шиканова Василина (работа «Натюрморт с цветами и фруктами).

Для маленьких участников фестиваля были проведены мастер-классы, на которых они смогли под руководством педагогов ДО смастерить интересные поделки.

Фестиваль закончился награждением участников и вкусным чаепитием.Хочу такой сайт

MVI_4984.MOV

Дата публикации: 22.11.2016