Зимние виды спорта

27.02.2017

Сегодня, 14 февраля 2017 года старшие ребята нашего детского сада вновь погрузились в атмосферу спорта. Олеся Федоровна Покотыло напомнила им о том, какие зимние виды спорта существуют. Мальчишки и девчонки с удовольствием познакомились с презентацией, имитировали движения конькобежцев, лыжников, отгадывали загадки, а в конце посмотрели мультфильм. И надеемся, что большое количество семей нашего детского сада примут участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017» и многие ребятишки приобщатся к зимним видам спорта.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.02.2017