Смотр строя и песни среди дошкольников города

10.05.2017

5 мая 2017 года состоялся муниципальный Смотр строя и песни среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Березовского городского округа. Задали тон учащиеся «Лицея №7», которые победили в таком же смотре среди учащихся школ, четко выполнив свою строевую программу. Потом были выступления танцоров, жеребьевка, напутственные слова первых лиц нашего города. Все было очень серьезно.

Наши воспитанники впервые представляли наш детский сад на таком мероприятии. Готовились, волновались. Помогло то, что накануне внутри детского сада прошел подобный праздник. И среди огромного количества участников наши ребята выглядели очень достойно. Георгиевская ленточка на груди у каждого, красивая форма (ребята представляли десантников) соответствовали боевому настрою. Большое спасибо инструктору по физической подготовке Покотыло Олесе Федоровне, готовившей ребят к выступлению. За четкое выполнение команд, отличное исполнение песни, наш юнармейский отряд награжден грамотой за победу в номинации «Самый музыкальный отряд».

Взвод десантников:

- Адамова Ивана, 10 группа

- Макарова Мишу, 10 группа

- Васильева Степана, 10 группа

- Копысова Матвея, 11 группа

- Хаирнасова Артема, 11 группа

-Лаисова Артема,11 группа

- Гиматова Тимофея,11 группа

- Окатьева Артема, 7 группа

- Смирнова Матвея, 4 группаХочу такой сайт

- Десяткина Саши, 4 группа

вела в «бой» командир Ребизова Маша, 7 группа

Морально помогала группа поддержки: воспитанники 11 группы в полном составе пришли поболеть за наших ребят.

Поздравляем участников!

Ребята справились с поставленной задачей и не подвели!

Молодцы!

Дата публикации: 10.05.2017