Малая Березиада 2017г.

18.05.2017

18 мая 2017г. наши детки участвовали в ежегодном культурно-спортивном празднике "БЕРЕЗИАДА", который проходил в ДСЮШ ОЛИМП. Собралось большое количество детских садов нашего города. Команды подготовили интересные приветствия и речевки. Наша команда называлась "Защитники природы". Ребята четко и дружно показали свое приветствие. Эстафеты были очень интересные и разнообразные, с различными предметами. Наша команда боролась изо всех сил, но всегда чуть-чуть не хватало до первого места. Все ребята из детских садов были сильными и быстрыми. Хорошо выступили наши родители в конкурсе пап и мам. Им особая благодарность за участие в этом празднике. Все команды независимо от результатов эстафет наградили кубком, грамотой и медалями. Нам вручили грамоту за победу в номинации «Самая внимательная команда». Каждый ребенок получил памятный подарок - кружку с изображением панды, символом Березиады. Я думаю, каждый ребенок получил свой заряд бодрости и хорошее настроение на этом празднике. Ведь любое детское спортивное мероприятие сплачивает ребят, заставляет преодолевать трудности и вырабатывает командный дух. Хочу поблагодарить нашего педагога по физической культуре - Покотыло Олесю Федоильевну за хорошую подготовку ребят к Березиаде и заведующего  - Чупрову Светлану Юрьевну за поддержку нашей команды. Дальнейших вам побед!!! С уважением - родительница группы №4 Десяткина Е.Н.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.05.2017