ЭКО-КВЕСТ

30.06.2017

https://www.youtube.com/watch?v=KMwZYs01Qew - адрес ссылки видео о мероприятии "ЭКО-КВЕСТ"на канале "Век телевидения"

29 июня 2017 года мы принимали гостей!

На базе нашего детского сада состоялся городской Экологический квест «Природа и дети» для детей старшего дошкольного возраста!

Встречали гостей Пчелка, Капелька!

К ребятам из 10 детских садов с далекой звезды Альфа-Центавра прилетел Инопланетянин. На его планете произошла катастрофа: она погибла, так как жители не берегли свой дом. Звездный странник привез с собой азбуку, чтобы помочь землянам сохранить свою планету. Но азбука рассыпалась при посадке, и все странички перемешались. Где только не побывали ребята, чтобы ее собрать! Они искали путь и выполняли трудные задания в сказочном лесу, на водоеме, метеостанции, на тропе здоровья, в птичьем городке, на огороде, в зеленой аптеке, побывали у доктора Айболита, посадили клумбу дружбы, рассмотрели красную книгу. Ребята повстречались с Пандой, Звездочетом, Профессором и Аптекарем, и другими знакомыми героями. И, конечно же, все вместе смогли собрать азбуку.

Мы как радушные хозяева угостили гостей витаминным чаем, пригласили на выставку поделок, которые выполнены из бросового материала.Хочу такой сайт

Уставших, но довольных гостей наградили подарками.

Дата публикации: 30.06.2017