Театр "Кураж" у нас в гостях

02.10.2017

21.08.2017 года наш детский сад посетили наши добрые друзья – артисты театра «Кураж». Перед новым учебным годом ребята посмотрели спектакль «Колобок идет в школу». И не только посмотрели, но и поучаствовали сами. Колобок повстречался с Зайцем, Волком, Медведем и Лисой. Наши ребята помогли Колобку написать первое и важное слово – «мама», рассказывали стихи и вместе с Колобком пели его задорную песенку. Оказалось, что лесные жители проверяли - готов ли главный герой идти в школу. Колобок выдержал проверку. Он отказался идти с незнакомцем, вместе с ребятами посчитал яблоки, не соблазнился хоть и вкусными, но таким вредными чипсами. Как и полагается, артистов проводили громкими аплодисментами.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.10.2017