Добрая игрушка своими руками

30.11.2017

В октябре прошли первые выступления детей, посещающих кружок по дополнительному образованию «Добрая игрушка своими руками». Руководитель кружка – Ведениктова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования.

Спектакль под названием «Как звери зайцу помогли» посмотрели воспитанники младших и средних групп. А актерами были те, кто посещает этот кружок - ребята подготовительной и старшей групп. Ребята сначала своими руками изготавливали героев сказки, мастерили декорации, а уже потом выступали перед малышами. Зрители остались довольны, а артистов переполняла гордость.

Сейчас ребята начинают работать над новым спектаклем, ждите…..

Дата публикации: 30.11.2017