05.12.2017

«Мама - наше счастье, лучше мамы нет!» называлось праздничное мероприятие в подготовительной группе № 5 (воспитатель Дубровина Елена Михайловна), посвященное всемирному празднику «День Матери».

Дети с большим желанием для своих любимых мамочек читали стихи, спели песню «Мама». Праздник продолжился конкурсной программой. Конкурсы «Наряди маму», «Узнай по ладошке», «Узнай на вкус» прошли очень весело. Закончилось праздничное мероприятие танцем «Найди меня» и вручением подарков детьми, изготовленными своими руками, любимым мамам.

К празднику была организована выставка работ: «Папа, мама и я - творческая семья», на участие в которой с удовольствием откликнулись мамы и бабушки вместе с детьми. Порадовал всех фотоколлаж «Наши мамы круче всех».

Праздник прошел в теплой, дружественной обстановке, очень приятно было видеть добрые, нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей.Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.12.2017