"Мисс Аленушка"

12.12.2017

24 ноября 2017 на базе ДОУ №22 проходил фестиваль «Мисс Аленушка», который  был приурочен к мероприятиям, проводимым в рамках «Года экологии». Тема фестиваля: «Аленушка в царстве лесных фей»

От нашего детского сада участвовала семья Тербуковых:  Динара Ильдусовна, Сергей Александрович и, конечно же,  Эмилия.

Программа Фестиваля была очень насыщенная:

· Визитка участниц - «Я – лесная фея» (волшебный рассказ о себе, представление семьи, с позиции своего образа).

· Демонстрация своего таланта «Я – артистка» - «Таинственный мир» (танец, песня, театральное представление, стихотворение).

· Конкурс маминых шляпок «Мисс Совершенство» - «Лесная фантазия» (демонстрация созданной шляпки мамами, отвечающая требованиям заданной темы).

· Конкурс для воспитанниц детских садов «Мой праздничный наряд» - «Лесной бал». (представление праздничного наряда своей феи, изготовленного с использованием нестандартных материалов и фасонов.

· Защита проекта «Магия феи» - творческий конкурс среди участниц.

· Домашнее задание: фотовернисаж «Генеалогическое древо» на тему «Волшебная жизнь моей семьи».Хочу такой сайт

Наши конкурсанты готовились, волновались, и стали  самыми лучшими и самыми красивыми. Заслуженная победа им присуждена  в номинации    «Мисс творчество».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата публикации: 12.12.2017