Соревнование по плаванию

25.04.2018

17 апреля воспитанники нашего ДОУ под руководством инструктора по физической культуре Покотыло Олеси Федоильевны принимали участие в соревновании по плаванию, которое проходило на базе БМАДОУ "Детский сад №39" .

Наш ДОУ представляли:

Зименков Ярослав (подготовительная группа № 7)

Ребезова Мария (подготовительная группа № 7)

Окатьев Артем (подготовительная группа № 7)

Тербукова Эмилия (подготовительная группа № 5)

Глухих Денис (подготовительная группа № 5)

Шурова Алиса (подготовительная группа № 4)Хочу такой сайт

Наши ребята постарались на славу:

Зименков Ярослав и Тербукова Эмилия заняли первые места (соответственно среди мальчиков и девочек), а Шурова Алиса «взяла серебро». Их наградили медалями и дипломами. Остальным участникам были вручены дипломы за участие.

Выражаем благодарность родителям наших замечательных спортсменов!

Дата публикации: 25.04.2018