Праздник Осени

22.11.2018

Ребята младших и средних  групп, вместе с красавицей Осенью,  водили хороводы, танцевали  и  даже играли на инструментах. Удивляли гостью стихами и песенками.  В заключении праздника Осень угощала всех  румяными  яблоками!
Воспитанники старших  групп показали целое представление. Все дети были настоящими актерами – кто кабачок, кто помидор, кто яблоко…Овощам  и фруктам пришлось повстречаться   с Мышкой, Ветром и Пугалом. Веселые, задорные танцы, песни, игры и хороводы радовали не только детей, но и родителей.

А ребята  подготовительной группы стали участниками интеллектуальной  игры «Что? Где? Когда?». Умники и умницы  11 группы показали превосходные результаты, отвечали на все каверзные и непростые вопросы.   Они показали, как умеют работать в команде - дружно  и слаженно. Родителям тоже пришлось потрудиться и показать свои знания. Во время музыкальных  пауз  дети  с удовольствием танцевали, пели песни. Душевная получилась атмосфера праздника.  Молодцы, ребята!

Дата публикации: 22.11.2018