Фестиваль для дошкольников "Разноцветный мир"

04.12.2018

В  конце ноября  в БМАДОУ «Детский сад №12» уже традиционно мы встречаемся, чтобы продемонстрировать свои творческие способности, свой талант в декоративно-прикладном  и художественном искусстве. «Себя показать» и посмотреть другие замечательные работы в этом году отправились воспитанники подготовительной группы №11: Бакирова Карина, Котолуп Татьяна и Козлова Рада. Девочки представили свои работы в разных техниках: пластилинография, аппликация из ткани, живопись.

Отрадно было видеть такой масштаб, такое число участников выставки и их особенных творений. Поразило различное сочетание стилей, легко было затеряться в выборе направления пути: с чего начать осмотр? Хотелось увидеть все и сразу.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки невозможно в двух словах, желательно самим увидеть творчество маленьких художников.

Каждый  потрудился и на самом мероприятии,  ушел с красивыми поделками и приятными эмоциями.   На сегодняшний день появилось множество нестандартных направлений развития детского творчества. Дети видят мир по-своему. И на то, как они видят этот мир, стоит взглянуть.

Дети, принявшие участие в данной выставке без сомнений заслуживают уважения, но не стоит забывать их замечательных руководителей, организаторов этого мероприятия.   Стоит сказать им огромное СПАСИБО за полученные эмоции. Многие из этих работ по праву могут стать украшением музеев декоративно — прикладного искусства.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018