22.05.2019

Муниципальный конкурс «Смотр строя и песни» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Березовского городского округа проводится с целью создания условий для патриотического воспитания юных жителей Березовского городского округа на основе духовно – нравственных и социокультурных ценностей.

Смотр состоял из двух этапов. Первый этап – подготовительный, т.е Смотр песни и строя проходил во всех ДОУ, среди старших и подготовительных групп. Второй этап – это уже публичное выступление команд-победителей 1-го этапа в СОК «Лидер» г. Березовский

Команда нашего ДОУ состояла из воспитанников подготовительной группы:

1.       Татаурова Варвара - командир

2.       Джалилова Хедича

3.       Шаяпова Валерия

4.       Давыдова Даяна

5.       Ватолина Виктория

6.       Симанова Арина

7.       Исакова Варвара

8.       Фассалова Валерия

9.       Мульмина КсенияХочу такой сайт

10.   Котолуп Татьяна

11.   Богданова Вероника

Открывала торжественную часть рота почётного караула ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус». После торжественной части команды перешли в малый зал СОК «Лидер» для публичного выступления. Наша команда выступала под номером 9.  Девочки были одеты в военную форму медсестры. При выполнении программы команда пела песню «Наша армия самая сильная».  После выступления всех команд, организаторы раздали ватманы и карандаши. Каждая команда должна была нарисовать символ конкурса «Смотр строя и песни».

Судейство проводили командиры кадетских школ, представители воинских частей, педагоги по ОБЖ образовательных организаций. Оценки выставлялись после выступления каждой команды.

По итогам выступления наша команда заняла Второе место. Команде вручили кубок, грамоту, и каждому участнику подарили брелок «Смотр строя и песни». Покотыло Олесе Федоровне, инструктору по физической культуре, за качественную подготовку команды было вручено Благодарственное письмо.

Спасибо родителям за помощь и поддержку!

Дата создания: 22.05.2019

Дата обновления: 29.05.2019