Спортивно-развлекательное мероприятие "Служу России"

26.02.2020

Целью этого спортивного мероприятия является формирование у дошкольников чувства патриотизма, обобщение знаний о Российской армии, развитие ловкости, быстроты, координации движений, пропаганда здорового образа жизни, патриотизма; укрепление детско-родительских отношений, развития интегративных качеств у детей.

19, 20 и 21  февраля в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

На праздник пришли  папы и дедушки наших воспитанников.

Дети рассказывали стихи и пели песни. Перед  тем как приступить к соревнованиям, Олеся Федоровна, инструктор по физической культуре, провела зарядку;  затем ребята разделились на две команды и приняли участие в эстафетах, вместе с ними бегали и папы.

Потом прошла эстафета для пап, а дети в это время  отгадывали загадки.Хочу такой сайт

Благодарим родителей  за активное участие в жизни своих детей и ДОУ.

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 27.03.2020