Ежегодная акция "Посылка солдату"

22.02.2022

Стартовала ежегодная  акция "Посылка солдату". Акция проходит в Берёзовском четвертый год подряд и приурочена к 23 февраля. Каждый желающий может отправить подарочную посылку березовчанину, встречающему День защитника Отечества в рядах вооруженных сил Российской Федерации.  В преддверии праздника 23 февраля наши воспитанники  традиционно  собирают посылку солдату - березовчанину, проходящему  в настоящий момент службу  в армии. В этом году приняли участие не только подготовительные, старшие, но и младшие группы. В посылку мы собрали сладости, чай, ну и конечно, рисунки и письмо от ребят из родного города. Дети пожелали скорейшего возвращения, здоровья нашему солдату Данилу.

Спасибо огромное родителям, кто помогает нам воспитывать в детях чувство патриотизма, любви к малой Родине, сочувствие, сопереживание. Только совместными усилиями мы поможем нашим  детям осознать, что добрые дела делать не трудно, очень даже приятно, а главное, важно.

Дата создания: 22.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022