Кто может получить помощь в Службе ранней помощи?

Критерии (показатели) для предоставления услуг ранней помощи детям от  1,5 до трёх лет:

· Ребенок-инвалид

·Ребенок в возрасте от рождения до трех лет с выявленными стойкими нарушениями функций организма или заболеваниями, приводящими к нарушениям функций организма, задержкой развития, подтвержденными справкой, выданной медицинской организацией.

·Ребенок в возрасте от рождения до трех лет воспитывается в семье, находящейся в трудной жизненной ситуации, что выявляется организациями социального обслуживания, помощи семье и детям, органами опеки и попечительства.

·Ребенок в возрасте от рождения до трех лет относится к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, что подтверждено заключением психолого-медико-педагогической комиссией.

·Беспокойство семьи по поводу развития, трудностей поведения и адаптации ребенка в возрасте до 3-х лет.

·Для определения нуждаемости ребёнка в услугах ранней помощи необходимо записаться на первичный приём.Хочу такой сайт

Как попасть в Службу ранней помощи на первичный приём?

Для записи на консультацию вы можете позвонить по телефону

89623107692 , Нагуманова Наталья Михайловна

(руководитель Службы ранней помощи БМАДОУ «Детский сад № 7»

Запись производится с 09.00-17.00