Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности и День солидарности в борьбе с терроризмом

05.09.2023

1 сентября 2023 года в БМАДОУ "Детский сад №7" Седьмое королевство" во всех группах был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к началу учебного года, правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

Хочу такой сайт

Воспитатели ознакомили детей с правилами поведения в случае возникновения пожара, о безопасном поведении  в бытовых условиях, вспомнили правила дорожного движении. Воспитанники ознакомились с правилами поведения с незнакомцами, а также с действиями при захвате заложников.