Праздник Осени

08.11.2023

2 и 3 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники "ДО СВИДАНИЯ, ОСЕНЬ". Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадать загадки, исполнять песни и танцы.Хочу такой сайт

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети кау никто другой, способны радоваться шороху золотистых попавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком.
А наш замечательные педагоги - артисты показали зрителям сказку "Репка на новый лад".
Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
К ребятам в гости приходила красавица "Осень", с которой пели танцевали и играли. В завершении "Осень" угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.