День солидарности в борьбе с терроризмом. Работа с сотрудниками

04.09.2024

В проведения мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, особая роль уделяется работе с сотрудниками БМАДОУ "Детский сад №7 "Седьмое королевство". Следует учитывать, что среди глобальных угроз человечеству терроризм занимает одно из первых мест. Образовательные учреждения, являющиеся органичной частью общества, имеют большой набор инструментов в вопросах профилактики терроризма, противодействия распространению его идеологии. Хочу такой сайт

Важной задачей при проведении данных мероприятий является обучение сотрудников правилам поведения в чрезвычайных ситуациях. Четкие и отработанные действия помогут сохранить жизнь сотрудникам и воспитанникам детского сада.