Логопункт

09.04.2021

Деятельность работы Логопункта БМАДОУ «Детский сад №7», регламентирует «Примерное положение об оказании логопедической помощи в БМАДОУ «Детский сад №7», в котором раскрывается деятельность БМАДОУ «Детский сад №7», осуществляющего образовательную деятельность, в части оказания логопедической помощи обучающимся, имеющим нарушения устной и трудности в освоении ими основных общеобразовательных программ (в том числе адаптированных).

С данным Положением можно ознакомиться на сайте БМАДОУ «Детский сад №7», в разделе «Психолого-педагогический консилиум». Хочу такой сайт

Логопедическая помощь осуществляется на основании личного заявления родителей (законных представителей) и (или) согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Логопедические занятия с обучающимися проводятся в индивидуальной и (или) групповой/подгрупповой формах.

Заявление на зачисление на Логопункт.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопункт БМАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на дефектологическую диагностику (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на логопедическую диагностику.pdf (скачать) (посмотреть)