Занятия на пленэре

Погода нас радует тёплыми деньками.

Поэтому наши занятия в изо-студии мы проводили  на свежем воздухе. Мы  уютно разместились в одной из  зон экологической   тропы - "Маленький художник". Дети  знакомятся с понятием  «пленэр». Оказывается, это совсем не просто, рисовать на мольбертах.  У многих ребят это первый опыт. Хочу такой сайт

Ребята любовались природой, пытались сравнивать, анализировать. Наш детский сад  окружают сосны, поют птицы, растут одуванчики. И, конечно, созданы все условия, чтобы дети могли гармонично развиваться.