ИЗОСТУДИЯ "СКАЗКИ В КРАСКАХ"

ИЗОСТУДИЯ «СКАЗКИ В КРАСКАХ»

Занятия рисованием, лепкой, аппликацией способствует развитию умений и навыков во всех направлениях изобразительной и продуктивной деятельности, приобщению к миру искусства, обогащению чувственного опыта, формированию воображения, любознательности. Занятия эффективно развивают мелкую моторику ребенка, и мы (педагоги и родители) уже чувствуем разницу. Дети стали смелее браться за предложенные задания, активнее проявлять фантазию.

Студия рисования начала свою работу с октября месяца. И тут у нас есть чем гордиться.

Мы участвовали в городских и дистанционных международных конкурсах поделок, рисунков.

Недавно коллектив воспитанников изостудии получил дипломIстепени, приняв участие в конкурсе «Салют, Победа!»

Помимо традиционной техники рисования мы пробовали творить с помощью мыльных пузырей, вилок, ватных палочек, трубочек, губок и даже зубной щетки.Хочу такой сайт

Но самое главное наше достижение – это устойчивое желание посещать занятия, ощущение радости от своих шедевров.

А значит, у нас впереди много побед и новых достижений.

04nbLKbAT5k.jpg

Воспитанники, посещающие изостудию "Сказки в красках", пытались не только любоваться, но и запечатлеть оттенки осени в своих рисунках.