ЮИД - на страже безопасности 2022

17.05.2022

В марте в городе Березовский прошел Муниципальный конкурс отрядов юных инспекторов движения «ЮИД – на страже безопасности».

В конкурсе так же приняли участие и воспитанники нашего детского сада из группы №2 отряд «Веселый светофор».

Дети прошли испытания в нескольких этапах:

Первым этапом посмотрели торжественное открытие конкурса.

Вторым сняли видео-визитку, в которой рассказали о своем отряде.Хочу такой сайт

Третьим сделали поделку, у нас это был светофор из папье-маше, который ребята дружно клеили и раскрашивали.

Четвертым этапом было создание социального ролика. Команда из нашего детского сада сняла видео, где рассказали о том, как необходим ремень безопасности в машине.

В завершение конкурса прошло торжественное закрытие и награждение участников.

Ребята были награждены дипломом и памятными призами.